X

CLIQUE E ENTRE JÁ
EM CONTATO CONOSCO!

11 4118-2797

recepcao@

11 96313-0569

Equipe

Compartilhe:

Diretoria

E-mail (Sócio-Diretor Flávio): flavio@pluscontabil.com.br

E-mail (Sócio-Diretora Neuza): neuza@pluscontabil.com.br

Sócio-Diretor: Flávio
Sócio-Diretor: Flávio
Sócio-Diretora: Neuza
Sócio-Diretora: Neuza

Administrativo-Financeiro

(11) 4118-3077 / (11) 96313-0569 / (11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Luciana): lucianaikeda@pluscontabil.com.br

Copa: Lourdes
Copa: Lourdes
Luciana
Luciana
Administrativo: Andrea
Administrativo: Andrea

Departamento Contábil

(11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Karina Nogueira): karinanogueira@pluscontabil.com.br

Karina Nogueira
Karina Nogueira
Paula
Paula
Joyce
Joyce
Micheli
Micheli
Viviane
Viviane
Claudia
Claudia
Sumara
Sumara

Departamento Fiscal

(11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Karina): karina@pluscontabil.com.br

Margarete
Margarete
Karina Cristiane
Karina Cristiane
Ana Laura
Ana Laura
Rosemeire
Rosemeire
Yuki
Yuki
Vitor
Vitor
Bruna
Bruna
Gislene
Gislene
Diogo
Diogo
Juliane
Juliane
Gabriel
Gabriel

Departamento de Legalização

(11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Lizandra): lizandra@pluscontabil.com.br

Lizandra
Lizandra
Monique
Monique

Departamento Pessoal - PLUS Contábil

(11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Aline): aline@pluscontabil.com.br

Aline
Aline
Luana
Luana
Gleice
Gleice
Thais
Thais
Tayane
Tayane
Gisele
Gisele
7. SAC: a. Adicionar o telefone por (11) 99909-7034

Processos (Parcelamentos / Certidões)

(11) 98877-2741

E-mail (Responsável - Lenício): lenicio@pluscontabil.com.br

Lenicio
Lenicio
Caroline
Caroline

SAC / Qualidade da PLUS Contábil

11 4118-2797 / 11 96313-0569 / (11) 99909-7034

E-mail (Responsável - Monica): monica@pluscontabil.com.br

Monica
Monica
Mayara
Mayara

Departamento de BPO Financeiro

11 4118-2797 - Ramal 259 / Whatsapp: 11 97380-1420 / (11) 4794-7299 / (11) 97360-1420

E-mail (Responsável - Suellen Ferreira): suellenferreira@pluscontabil.com.br