Equipe

Compartilhe esta página:

Diretoria

E-mail (Sócio-Diretor Flávio): flavio@pluscontabil.com.br

E-mail (Sócio-Diretora Neuza): neuza@pluscontabil.com.br

Sócio-Diretor: Flávio
Sócio-Diretor: Flávio
Sócio-Diretora: Neuza
Sócio-Diretora: Neuza

Administrativo-Financeiro

11 4118-2797 / 99909-5700

E-mail (Responsável - Luciana): lucianaikeda@pluscontabil.com.br

Copa: Lourdes
Copa: Lourdes
Luciana
Luciana
Administrativo:Andrea
Administrativo:Andrea

Departamento Contábil

11 99909-7034

E-mail (Responsável - Karina Nogueira): karinanogueira@pluscontabil.com.br

Karina Nogueira
Karina Nogueira
Daniele
Daniele
Gilson
Gilson
Paula
Paula
Joyce
Joyce
Micheli
Micheli
Viviane
Viviane

Departamento Fiscal

11 99909-7034

E-mail (Responsável - Mitie): mitie@pluscontabil.com.br

Margarete
Margarete
Karina Cristiane
Karina Cristiane
Ana Laura
Ana Laura
Michelle
Michelle
Rosemeire
Rosemeire
Amanda
Amanda
Daiane
Daiane
Tamiris
Tamiris
Suelen
Suelen
Mitie
Mitie

Departamento de Legalização

11 99909-7034

E-mail (Gestor - Flávio): flavio@pluscontabil.com.br

Lizandra
Lizandra
Priscila
Priscila
Diego
Diego

Departamento Pessoal - PLUS Contábil

11 97115-2132

E-mail (Responsável - Aline): aline@pluscontabil.com.br

Aline
Aline
Luana
Luana
Gleice
Gleice
Gabriela
Gabriela
Jaqueline
Jaqueline
Fabiana
Fabiana

Processos (Parcelamentos / Certidões)

11 99909-7034

E-mail (Responsável - Karina): karina@pluscontabil.com.br

Lenicio
Lenicio
Jackson
Jackson

SAC / Qualidade da PLUS Contábil

11 4118-2797 | 11 98877-2741

E-mail (Responsável - Monica): monica@pluscontabil.com.br

Monica
Monica
Genemar
Genemar

PLUS Finance

11 4118-2797 - Ramal 259 | 11 97380-1420

E-mail (Responsável - Célia Souza): celia@pluscontabil.com.br

Celia
Celia
Suellen
Suellen